Марадона намерен приобрести Форлана

Марадона намерен приобрести Форлана



Диего Форлан

Главный тренер клуба из Объединенных арабских эмиратов «Аль-Васл» Диего Марадона намерен приобрести уругвайского форварда «Атлетико» Диего Форлана

Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на ESPN.

Нынешний сезон для самого ценного игрока чемпионата мира-2010 не задался: всего 10 забитых мячей в чемпионате Испании.

И теперь 32-летний Форлан может стать для клуба, завершившего чемпионат ОАЭ на четвертой строчке, основной целью в летнее трансферное окно. «Марадона, просмотрев записи наших игр, указал нам на наши слабости. Теперь мы работаем над этим. Он говорил о приобретении нападающего, и, думаю, мы дадим ему такую возможность», - рассказал исполнительный директор аравийского клуба Ашраф Мохаммад.

По его словам, «Аль-Васл» приложит максимум усилий, «чтобы привлечь в страну лучших футболистов мира, потому что ОАЭ этого достойны». «Форлан - одно из самых громких имен в современном футболе, этого нельзя отрицать, но сделка пока еще не заключена. Мы находимся в процессе», - добавил Мохаммад.

Ожидается, что уругвайский форвард, которым также интересовались английский «Тоттенхэм», итальянский «Ювентус» и турецкий «Бешикташ», летом покинет «Атлетико». На прошлой неделе Марадона ездил в Мадрид, правда, официальной причиной визита была названа встреча с его дочерью, которая замужем за одноклубником Форлана Серхио Агуэро.

Другие новости по теме

Реалу предложили купить Форлана за 18 млн. евро
В период зимнего трансферного окна, уругвайский форвард мадридского «Атлетико» Диего Форлан может перейти в мадридский «Реал»

Марадона намерен пригласить в ОАЭ европейских футболистов Марадона намерен пригласить в ОАЭ европейских футболистов
Главный тренер эмиратского Аль-Васла Диего Марадона намерен в январе усилить состав клуба несколькими европейскими игроками.

Марадона будет тренировать клуб из ОАЭ
Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона возглавил клуб «Аль-Вахль» из Объединенных Арабских Эмиратов

Зенит хочет купить лучшего игрока Чемпионата Мира-2010 Зенит хочет купить лучшего игрока Чемпионата Мира-2010
Петербургский Зенит намерен приобрести форварда мадридского Атлетико и сборной Уругвая Диего Форлана. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Марадона советовал Реалу приобрести Агуэро Марадона советовал Реалу приобрести Агуэро
Бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона признался, что советовал мадридскому Реалу подписать нападающего Серхио Агуэро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: