Киевское Динамо вылетело из Кубка Содружества

Андрей Гусин

Вторая команда киевского «Динамо» уступила «Шахтеру» из Солигорска (Беларусь) в 1/4 финала Кубка Содружества
Единственный мяч в составе «Динамо» в начале второго тайма забил Евгений Макаренко. Таким образом он сравнял счет, открытый в первом тайме усилиями Александра Алумоны. Однако уже спустя шесть минут после удара Макаренко киевляне ошиблись в центре поля, и Янушкевич принес победу белорусской команде.

Динамовцы пытались спасти игру, но сил и умений молодым подопечным Андрея Гусина не хватило для этого, сообщает football.ua.

«Шахтер» (Солигорск) – «Динамо» (Киев) 2:1
Голы: Алумона, 23, Янушкевич, 62 - Макаренко, 56

Динамо: Загладько, Люлька (Сухомлинов, 53), Парцвания, Рыжук, Сухоцкий, Новак, Рыбалка, Морозенко (Боровец, 40), Макаренко, Прокипчук (Малин, 57), Коваль (Сокол, 63)

В полуфинале пары выглядят следующим образом: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Интер» (Баку, Азербайджан), «Сконто» (Рига, Латвия) – «Шахтер» (Солигорск, Беларусь).