Динамо-2 проиграло в четвертьфинале Кубка Содружества

Вторая команда киевского «Динамо» завершила свои выступления на Кубке Содружества на этапе чертветьфинала
В четвертьфинале подопечным Юрия Калитвинцева и Геннадия Литовченко противостоял чемпион Литвы «Экранас». Имея преимущество по ходу матча, литовцы забили победный мяч на последних минутах основного времени.
Динамо-2 – Экранас 0:1
Гол: Римкус, 90
Динамо: Рыбка, Родина, Новак, Бутенин, Сухоцкий, Кушниров, Сахневич, Рыбалка, Морозенко (Допилка, 65), Коваль, Шевчук (Малин, 79).
Экранас: Черняускас, Сидлаускас, Томкевичюс, Скиндерис, Радавичюс, Кучис, Бичка, Баныс (Погребан, 63), Галкевичюс, Адемолу (Маркевичюс, 78), Римкус.
Источник: football.ua