Астон Вилла вырвала у Лестера путевку в финал Кубка лиги

Победный гол Астон Вилла забила на 93-й минуте.

Астон Вилла пробились в финал Кубка английской лиги, обыграв в полуфинальном матче.

В первом полуфинале в Лестере команды разошлись вничью 1:1, и в игре в Бирмингеме до последних минут держался такой счет. Когда команды готовились к дополнительному времени, Астон Вилла забила на 93-й минуте усилиями Трезеге;и вырвала путевку в финал.

В решающем матче турнира Астон Вилла сыграет с победителем пары Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. На нашем сайте будет доступна;онлайн трансляция матча Ман Сити - МЮ.

Астон Вилла;– Лестер 2:1
Голы: Таргетт, 12, Трезеге, 90+3 – Ихеаначо, 72

Астон Вилла: Нюланд – Конса, Мингз, Хаус – Гильбер (Эль-Мухамади, 84), Луис, Накамба, Таргетт – Эль-Гази (Трегезе, 77), Самата (Дэвис, 67), Грилиш

Лестер: Шмайхель – Сеюнджю, Эванс, Чилвелл – Ндиди – Перейра, Тилеманс, Мэддисон, Барнс (Грей, 86) – Перес (Варди, 56), Ихеаначо