Прима: На огневых рубежах отработал не так, как хотелось бы

Украинский биатлонист рассказал, чему не лучшим образом выступил в масс-старте.

Украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал свое 29 место в масс-старте;на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

"После двух гонок силы на сегодняшний старт оставались, но прошлые - сказались. Кроме этого, была оттепель и довольно сложный снег, что дополнительно влияло на самочувствие, которое и без того было не из лучших. На огневых рубежах отработал не так, как хотелось бы.

Масс-старт;пробежали;– и хорошо. У нас еще есть где-то 12 дней сборов, где уже целенаправленно будем готовиться к чемпионату мира", - сказал Прима в