Ливерпуль обыграл Тоттенхэм и оторвался от Лестера на 16 очков

Гости победили благодаря голу Фирмино в первом тайме.

Ливерпуль;на выезде минимально обыграл Тоттенхэм;в матче 22-го тура английской Премьер-лиги - 1:0.

Победный мяч на;37-й минуте забил форвард мерсисайдцев Роберто Фирмино.;Во второй половине встречи;зрители голов не увидели.

Благодаря победе Ливерпуль;набрал;61 очко в нынешнем розыгрыше АПЛ. В данный момент подопечные Юргена Клоппа занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая вторую команду лиги;Лестер на 16 баллов.

Тоттенхэм —;Ливерпуль;0:1
Гол:;Фирмино, 37

Тоттенхэм:;Гассанига — Санчес, Альдервейрельд, Танганга — Орье, Уинкс, Эриксен (Ло Чельсо, 69), Роуз (Ламела, 69) — Моура, Алли — Сон Хын Мин.

Ливерпуль:;Алиссон — Александер-Арнольд, Д. Гомес, Ван Дейк, Робертсон — Вейналдум, Дж. Хендерсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 61) — Салах (Шакири, 90+2), Фирмино, Мане (Ориги, 81).

Ливерпуль обыграл Лестер с непристойным счетом Ливерпуль обыграл Лестер с непристойным счетом
В первом круге подопечные Клоппа только раз не выиграли.

Ливерпуль добыл непростую победу над Шеффилдом Ливерпуль добыл непростую победу над Шеффилдом
Подопечные Клоппа выиграли благодаря позднему голу Вейналдума.

Арсенал - Ливерпуль 3:3 видео голов и обзор матча Арсенал - Ливерпуль 3:3 видео голов и обзор матча
Арсенал и Ливерпуль сыграли вничью в матче 19-го тура английской Премьер-лиги. Смотрите видео голов матча Арсенал - Ливерпуль.

АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер
В матче четвертого тура АПЛ подопечные Юргена Клоппа легко справились с действующим чемпионом Англии - Лестером (4:1).

АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал
Подопечные Юргена Клоппа добыли непростую выездную победу в матче первого тура английской Премьер-лиги против Арсенала (4:3).