Ливерпуль добыл непростую победу над Шеффилдом

Подопечные Клоппа выиграли благодаря позднему голу Вейналдума.

В матче седьмого тура чемпионата Англии Ливерпуль на выезде обыграл Шеффилд Юнайтед.

Мерсисайды нанесли первый удар в створ ворот лишь на 70-й минуте, когда;хавбек Джоржиньо Вейналдум и забил решающий гол в матче.

Шеффилд Юнайтед —;Ливерпуль;0:1
Гол:;Вейналдум, 70

Шеффилд Юнайтед:;Д. Хендерсон — Бешем, Иган, О'Коннелл — Болдок, Лундстрем, Норвуд (Кларк, 77), Флек, Стивенс — Макберни, Робинсон (Муссе, 60)

Ливерпуль:;Адриан — Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон — Дж. Хендерсон (Ориги, 64), Фабиньо, Вейналдум — Салах, Фирмино (Милнер, 87), Мане (Окслейд-Чемберлен, 90+4)

Ливерпуль одолел Челси в ключевом для себя матче Ливерпуль одолел Челси в ключевом для себя матче
Ливерпуль продолжает борьбу за чемпионство, выиграл важный матч.

Ливерпуль - Суонси 5:0 видео голов и обзор матча Ливерпуль - Суонси 5:0 видео голов и обзор матча
Ливерпуль поиздевался над Суонси в матче чемпионата Англии. Смотрите видео голов матча Ливерпуль - Суонси.

АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер
В матче четвертого тура АПЛ подопечные Юргена Клоппа легко справились с действующим чемпионом Англии - Лестером (4:1).

АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал
Подопечные Юргена Клоппа добыли непростую выездную победу в матче первого тура английской Премьер-лиги против Арсенала (4:3).

Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в Кубке Англии Ливерпуль обыграл Манчестер Юнайтед в Кубке Англии
Ливерпуль вырвал победу у Манчестер Юнайтед в напряженном поединке 1/16 финала Кубка Англии.