Милевский: арбитр раздавал карточки ни за что

Артем Милевский

Первый тайм матча против «Аякса» был одним из лучших в исполнении киевского «Динамо» за последнее время
Об этом после матча, проигранного со счетом 1:2, заявил нападающий «Динамо» Артем Милевский.

«Мы здорово провели первые минуты, да и в целом первый тайм был одним из лучших в нашем исполнении за последнее время. Те моменты, которые у нас были, необходимо было реализовывать. «Аякс» ничего не мог создать у наших ворот, использовав свой полумомент и забив гол в раздевалку», - сказал Артем.

«Во втором тайме арбитр начал раздавать карточки буквально ни за что, тем самым сбив темп игры. В середине тайма мы пропустили второй мяч, после чего стало намного сложнее», - добавил он.
Напомним, вчера в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов киевское «Динамо» проиграло «Аяксу» 1:2 (первый матч 1:1).Источник: пресс-служба ФК «Динамо»