Милевский: я подвел партнеров

Артем Милевский

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский не отказался от общения с журналистами после не совсем удачного поединка с белорусским БАТЭ
«Мы были слишком расточительны - как в первом тайме, так и во втором. Подвел партнеров и я, потеряв такой замечательный шанс», - цитирует форварда официальный сайт УЕФА.

«Да, мы вылетели из Лиги чемпионов, но это никоим образом не отразилось на мотивации команды. «Динамо» всегда стремится к победе, сегодняшний поединок не был исключением. О недооценке соперника нечего и говорить. Поэтому все мы очень расстроены», - добавил Милевский.

Напомним, вчера в матче первого тура Лиги Европы «Динамо» сыграло с белорусским БАТЭ вничью 2:2. В первом тайме Милевский не реализовал пенальти.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев заявил, что поговорит с президентом клуба о своей отставке.