Реал ушел от поражения в матче с Леганесом

Подопечные Зидана добыли ничью благодаря голу Бензема.

В матче 32-го тура чемпионата Испании Леганес;и мадридский Реал;сыграли вничью.;Поединок состоялся на;стадионе Мунисипал де;Бутарке и;завершился со счетом;1:1.

Счет во встрече на;45-й минуте открыл защитник хозяев;Хонатан Сильва.;Реал;ответил точным ударом;Карима Бензема;на;51-й минуте.

Реал;набрал 61 очко и остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Леганес;с 41 баллом располагается на 12-й строчке.;

Леганес — Реал Мадрид 1:1
Голы:;Силва, 45 — Бензема, 51
Леганес:;Куэльяр — Ньом, Бустинса, Омеруо, Сиовас, Силва — Весга (Ресио, 85), Перес, Эрасо (Эль Жар, 70) — Каррильо (Эн Незири, 64), Брайтвейт.
Реал Мадрид:;Навас — Карвахаль, Варан, Начо, Марсело — Вальверде, Каземиро, Модрич — Иско (Васкес, 77) Бензема, Асенсио (Бэйл, 81).