Реал победил Сельту в первом матче после возвращения Зидана

Голы Иско и Бэйл принесли "сливочным" уверенную победу.

В матче 28-го тура Примеры Реал;обыграл Сельту со счетом 2:0. Оба гола мадридцы забили во;второй тайме. На;62-й минуте отличился;Иско. Окончательный счет установил;Гарет Бэйла;77-й минуте.

Реал;- Сельта 2:0

Голы:;Иско, 62, Бэйл, 77

Реал:;Навас — Одриосола, Варан, Рамос, Марсело — Модрич (Вальверде, 77), Каземиро, Иско (Себальос, 63) — Бэйл, Бензема (М. Диас, 82), Асенсио

Сельта:;Бланко — Васкес, Араухо, Костас, Хунка (Худт, 5) — Йокушлу (Бельтран, 75), Лоботка — Систо, Мендес, Буфал (Хюльсагер, 68) — Гомес;

Касорла спас Вильярреал от поражения в матче с Реалом Касорла спас Вильярреал от поражения в матче с Реалом
Встреча 17-го тура Ла Лиги завершилась со счетом 2:2.

Клубный ЧМ: Реал вышел в финал благодаря хет-трику Бэйла Клубный ЧМ: Реал вышел в финал благодаря хет-трику Бэйла
Мадриский клуб без проблем разобрался с самой титулованной командой Японии.

Реал обыграл Барселону в Суперкубке Испании Реал обыграл Барселону в Суперкубке Испании
Команда Зинедина Зидана в первом матче Суперкубка расправилась с Барселоной.

Реал легко обыграл Хетафе в чемпионате Испании Реал легко обыграл Хетафе в чемпионате Испании
Мадридский Реал добыл разгромную победу в Примере.

Реал разгромил Депортиво в первом матче Зидана Реал разгромил Депортиво в первом матче Зидана
Мадридский Реал уверенно переиграл Депортиво в матче 19-го тура чемпионата Испании