Три украинских клуба оштрафованы из-за дисциплины болельщиков

Три украинских клуба оштрафованы из-за дисциплины болельщиков



Футбольные клубы фтрафуют из-за поведения болельщиков

Дисциплинарный комитет Премьер-лиги оштрафовал сразу три украинских футбольных клуба за нарушение дисциплины их болельщиками во время матчей чемпионата.
Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе УПЛ.
Как стало известно, за нарушение болельщиками команды «Днепр» правил поведения во время матча 2-го тура Чемпионата Украины (болельщики скандировали обидчивые выкрики в адрес команды-соперницы, зажгли девять пиротехнических средств и бросили на футбольное поле зажигалку) ФК «Днепр» обязали перечислить обязательный денежный взнос в сумме 10 тыс. грн.
За нарушение болельщиками команды «Металлист» правил поведения во время матча 2-го тура Чемпионата Украины (болельщики зажгли шесть пиротехнических средств, сломали 45 индивидуальных пластиковых сидений и сантехническое оборудование в гостевом санузле) клуб обязали перечислить обязательный денежный взнос в сумме 10 тыс. грн.
В то же время, ФК «Карпаты» вынужден заплатить штраф в сумме 1 тыс. грн. за зажигание болельщиками команды пиротехнических средств во время матча 2-го тура Чемпионата Украины.

Другие новости по теме

Футбольные клубы Украины оштрафованы за нецензурщину и фаеры фанатов
Украинская Премьер-лига за различные нарушения во время матчей чемпионата Украины наказала ряд отечественных футбольных клубов штрафами на общую сумму 99,5 тыс. грн.

Динамо и Шахтер оштрафованы за поведение болельщиков Динамо и Шахтер оштрафованы за поведение болельщиков
Контрольно-дисциплинарный комитет обнародовал свое решение о штрафах для киевского Динамо и донецкого Шахтера за поведение фанатов на трибунах.

КДК ФФУ оштрафовало Шахтер и Динамо на 50 тысяч гривен КДК ФФУ оштрафовало Шахтер и Динамо на 50 тысяч гривен
Через неправомерные действия болельщиков КДК ФФУ наказал клубы Премьер-лиги денежными штрафами.

Севастополь не наказали техническим поражением за попытку фанатов сорвать матч Севастополь не наказали техническим поражением за попытку фанатов сорвать матч
В четверг , 29 августа, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола в очередной раз оштрафовал клубы Премьер-лиги на крупные суммы.

КДК ФФУ не оштрафовало Шахтер и Динамо за поведение болельщиков КДК ФФУ не оштрафовало Шахтер и Динамо за поведение болельщиков
Из-за действий болельщиков в четвертом туре ФФУ оштрафовало клубы Преьмер-лиги на 60 тыс. грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: