Севастополь не наказали техническим поражением за попытку фанатов сорвать матч

Севастополь не наказали техническим поражением за попытку фанатов сорвать матч

В четверг , 29 августа, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола в очередной раз оштрафовал клубы Премьер-лиги на крупные суммы.

КДК ФФУ завершил рассмотрение вопроса о неправомерных действиях болельщиков Севастополя 17 августа 2013 в матче 6-го тура чемпионата Украины с днепропетровским Днепром и обязал клуб выплатить максимальный штраф, предусмотренный Дисциплинарным правилам ФФУ, - 250 тыс. гривен.


Днепр обратился в ФФУ с просьбой засчитать Севастополю техническое поражение

Кроме того, Севастополь получил условную санкцию в виде проведения двух домашних матчей без зрителей с испытательным сроком до конца сезона 2013/2014.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты Металлиста: Суркис, гори в аду (ФОТО)

За использование пиротехнических средств и скандирование нецензурных выражений болельщиками Волыни на стадионе Авангард 19 августа 2013 во время матча 6-го тура с львовскими Карпатами луцкий клуб должен заплатить 25 тысяч гривен. Карпаты также оштрафованы на аналогичную сумму средств за такие же нарушения, допущенные болельщиками львовского клуба во время данного матча.

50 тыс гривен заплатит ФК Динамо Киев за использование пиротехнических средств и повреждение индивидуальных пластиковых сидений болельщиками Динамо на стадионе Славутич-Арена в Запорожье 25 августа 2013 во время матча 7-го тура чемпионата с местным Металлургом.

Днепропетровский Днепр получил штраф в размере 125 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков на стадионе Днепр-Арена 25 августа 2013 во время матча 7-го тура чемпионата с донецким Шахтером.


СМОТРИТЕ ФОТО: Горячая поддержка. Как фанаты на матче Днепр – Шахтер зажигали

За скандирование нецензурных выражений и повреждения индивидуальных пластиковых сидений болельщиками Шахтера во время этого же матча донецкий клуб оштрафован на 75 тыс. гривен.


СМОТРИТЕ ВИДЕО: Ржавое г...но: Как фанаты Днепра во время матча оскорбили Шахтер

За скандирование нецензурных выражений и демонстрацию баннеров оскорбительного и некорректного содержания болельщиками Металлиста на стадионе Металлист 24 августа 2013 во время матча 7-го тура чемпионата с Севастополем харьковский клуб получил штраф в размере 37,5 тыс. гривен

Другие новости по теме

КДК ФФУ оштрафовало Шахтер и Динамо на 50 тысяч гривен КДК ФФУ оштрафовало Шахтер и Динамо на 50 тысяч гривен
Через неправомерные действия болельщиков КДК ФФУ наказал клубы Премьер-лиги денежными штрафами.

Шахтер, Динамо и Металлист за болельщиков наказали на 400 тысяч Шахтер, Динамо и Металлист за болельщиков наказали на 400 тысяч
17 мая контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение наложить дисциплинарные санкции на ряд клубов украинский Премьер-лиги, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

КДК ФФУ не оштрафовало Шахтер и Динамо за поведение болельщиков КДК ФФУ не оштрафовало Шахтер и Динамо за поведение болельщиков
Из-за действий болельщиков в четвертом туре ФФУ оштрафовало клубы Преьмер-лиги на 60 тыс. грн.

ФФУ оштрафовала восемь клубов почти на 300 тысяч гривен ФФУ оштрафовала восемь клубов почти на 300 тысяч гривен
14 марта Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял несколько решений, касающихся ряда клубов Премьер-лиги.

Динамо заплатит в два раза больше Шахтера за матч в Донецке Динамо заплатит в два раза больше Шахтера за матч в Донецке
В четверг, 15 августа, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение оштрафовать Шахтер и Динамо, сообщает официальный сайт организации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: