Бессонов: ничья в матче с Динамо закономерна

Бессонов: ничья в матче с Динамо закономерна



Владимир Бессонов

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Владимир Бессонов считает закономерным ничейный исход матча против киевского «Динамо»
Об этом наставник днепропетровского клуба заявил на послематчевой пресс-конференции.

«Игра получилась интересной и в атаке, и в обороне. В первом тайме доминировали мы, и могли реализовать несколько моментов. А в концовке, конечно, киевское Динамо могло решить исход матча в свою пользу», - приводит слова тренера пресс-служба ФК «Днепр».

«Думаю, ничейный результат закономерен – по одному очку заслужили обе команды», - добавил он.

При этом эпизод с отмененным пенальти в ворота «Динамо» Бессонов комментировать отказался.
Напомним, вчера в центральном матче седьмого тура Чемпионата Украины «Динамо» и «Днепр» сыграли вничью 0:0. В первом тайме арбитр встречи назначил пенальти в ворота киевского клуба, посчитав, что голкипер «Динамо» Коваль сфолил на Селезневе, однако, посовещавшись с боковым судьей, это решение отменил.

Другие новости по теме

Бессонов: главное результат, а игра будет
Главный тренер днепропетровского «Днепра» Владимир Бессонов прокомментировал вчерашнюю ответную игру своей команды в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов против сербского «Спартака»

Главный тренер ФК Днепр подал в отставку
Главный тренер днепропетровского ФК «Днепр» Владимир Бессонов подал в отставку

Тренер Днепра отказался комментировать судейство (видео)
Главный тренер днепропетровского «Днепра» Владимир Бессонов отказался комментировать действия арбитра в матче с киевским «Динамо»

Бессонов: Думаю, кризис киевского Динамо уже прошел Бессонов: Думаю, кризис киевского Динамо уже прошел
Экс-защитник киевского Динамо Владимир Бессонов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча своей бывшей команды против казахстанского Актобе в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы

Бессонов: Во втором тайме против Динамо Ворскла даже играть не пробовала Бессонов: Во втором тайме против Динамо Ворскла даже играть не пробовала
Экс-футболист Динамо Владимир Бессонов прокомментировал ничью киевлян в матче с Ворсклой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: