Бессонов: главное результат, а игра будет

Владимир Бессонов

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Владимир Бессонов прокомментировал вчерашнюю ответную игру своей команды в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов против сербского «Спартака»
«Сложно было подготовить команду физически. За семь дней мы провели три серьезные игры в такую погоду. Ресурсы были истрачены», - сказал Бессонов.

«Тем не менее, игроки зарядились. Главное, считаю, пройти первый барьер – потом будет легче. Результат – главное, а игра будет», - цитирует Бессонова пресс-служба ФК «Днепр».

«Мы восстановимся; нам нужно подготовиться к игре в Симферополе через два дня. Скорее всего, сыграют многие те, кто не играл в последнее время. Понятно, что все немного уже выжаты. Тем не менее, будем серьезно готовиться и играть на результат», - добавил он.Напомним, вчера «Днепр» в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы победил сербский «Спартак Златибор Вода» 2:0, отыгравшись за поражение в первом матче в Сербии 1:2.