Фьюри: Не собираюсь ради Джошуа боксировать с тремя бомжами

Фьюри: Не собираюсь ради Джошуа боксировать с тремя бомжами
Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри вел переговоры с Эдди Хирном об организации боя с Энтони Джошуа.

Британец Тайсон Фьюри признался, что вел переговоры с промоутером Энтони Джошуа Эдди Хирном об организации боя, однако его условия "цыганского короля" не устроили.

Фьюри не намерен проводить три боя прежде, чем встретиться с Джошуа.

"Хирн предложил мне схему, согласно которой перед Джошуа я должен был провести три боя. Бой с Трэвисом Кауффманом, потом поединок с Диллианом Уайтом, а затем - с Тони Беллью и только потом бой с Джошуа. Такие условия меня не устроили. Я - лучший чемпион мира в супертяжелом весе и не собираюсь проводить бои с тремя бомжами, чтобы в итоге встретиться с Джошуа. Мне никому ничего доказывать не надо, я должен сразу боксировать с Джошуа, а не бегать за ним. Они просто не хотят этого боя", - цитирует Фьюри

Другие новости по теме

Джошуа: Бой с Фьюри сейчас из области фантастики Джошуа: Бой с Фьюри сейчас из области фантастики
Энтони Джошуа высказал готовности встретиться с любым соперником.

Хирн: Бой Джошуа с Фьюри очень далек Хирн: Бой Джошуа с Фьюри очень далек
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа, считает маловероятным бой с Тайсоном Фьюри в ближайшем будущем.

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа "прошелся" по соотечественнику Тайсону Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: