Джошуа: Бой с Фьюри сейчас из области фантастики

Джошуа: Бой с Фьюри сейчас из области фантастики
Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри
Энтони Джошуа высказал готовности встретиться с любым соперником.

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа исключил возможность проведения боя с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри в ближайшее время.

"На данный момент такой бой - это что-то из области фантастики. Фьюри не в форме, и он не проводил боев. Мяч на его стороне.

Мы же остаемся последовательными, проводим защиты титулов и пробуем завоевать другие пояса. Если Фьюри будет в форме, мы готовы обсуждать такой поединок. Я определенно готов драться с любым соперником", - приводит слова Джошуа Boxingscene.

Ранее Тайсон;Фьюри вызвал Джошуа на бой.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Я лучший супертяжеловес на планете: Фьюри вызвал Джошуа на бой Я лучший супертяжеловес на планете: Фьюри вызвал Джошуа на бой
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обратился посредством социальной сети Twitter к своему соотечественнику Энтони Джошуа.

Тайсон: Хотелось бы увидеть поединок Джошуа – Фьюри Тайсон: Хотелось бы увидеть поединок Джошуа – Фьюри
Экс-чемпион мира Майк Тайсон признался, что хотел бы увидеть боксерский поединок между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа "прошелся" по соотечественнику Тайсону Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: