Тур де Франс: Фраиле стал победителем 14-го этапа

Омар Фрайле
Герейнт Томас сохранил желтую майку лидера.

Испанский гонщик Омар Фраиле, представляющий команду Астана, стал победителем 14-го этапа престижной многодневки Тур де Франс.

Фраиле преодолел отрезок длиной 188 км с финишем на вершине 2-й категории за 3 часа 41 минуту 57 секунд. Вторым финишную черту пересек француз Хулиан Алафилипп, третьим – бельгиец Джаспер Стюйвен. Оба велогонщика представляют команду Quick-Step Floors.

10. Дэниэл Мартин (Ирландия, UAE-Team Emirates) – 6,54

На нашем сайте доступны;расписание и результаты;всех этапов Тур де Франс.

Фрум в четвертый раз за пять лет выиграл Тур де Франс Фрум в четвертый раз за пять лет выиграл Тур де Франс
Британец Кристофер Фрум одержал итоговую победу на Тур де Франс 2017.

Киттель выиграл очередной этап Тур де Франс Киттель выиграл очередной этап Тур де Франс
На нынешнем Тур де Франс Марсель Киттель выиграл уже пять этапов.

Омар Фрайле выиграл 11-й этап Джиро-д'Италия Омар Фрайле выиграл 11-й этап Джиро-д'Италия
Лидерство в общем зачете сохранил голландский гонщик команды Sunweb Том Дюмулен.

Джиро д’Италия. Нибали побеждает на 19-м этапе, Чавес возглавил общий зачет Джиро д’Италия. Нибали побеждает на 19-м этапе, Чавес возглавил общий зачет
Гонщик Астаны Винченцо Нибали одержал победу на 19-м этапе многодневки Джиро д’Италия.

Вуэльта-2015. Стюйвен берет восьмой этап, Сагана сбивает мотоциклист Вуэльта-2015. Стюйвен берет восьмой этап, Сагана сбивает мотоциклист