Кличко вернется в ринг для боя с Льюисом

Кличко вернется в ринг для боя с Льюисом
Леннокс Льюис и Виталий Кличко
Виталий Кличко встретится с Ленноксом Льюисом.

Вечный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко проведет выстовочный поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса.

Бой состоится в Киеве в рамках благотворительного аукциона во время конгресса WBC, который пройдет в столице Украины с 30 сентября по 5 октябра.

Напомним, Льис и Кличко встречались в 2003 году. Тогда бой остановил врач из-за рассечения у украинца. Поединок признали боем десятилетия, а реванш так и не состоялся по причине того, что Льюис вскоре завершил карьеру.

Во время проведения конгресса в Киев прибудут известные в боксерском мире личности. По словам президента ;WBC Маурисио Сулеймана, на конгресс приглашены Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, уже подтвердили свое участие Риддик Боу, Хулио Сезар Чавес и другие легендарные чемпионы.

Другие новости по теме

В Киев приедут легенды бокса Риддик Боуи и Хулио Сеззар Чавес В Киев приедут легенды бокса Риддик Боуи и Хулио Сеззар Чавес
Конгресс WBC в Киеве посетят действующие чемпионы мира и легендарные боксеры прошлого.

Ловушка времени. Кличко считает победой поражение от Льюиса Ловушка времени. Кличко считает победой поражение от Льюиса
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в интервью Пятому каналу заявил, что его формальное поражение в бою с Ленноксом Льюисом на самом деле было его победой.

Кличко: Именно я заставил Льюиса отправиться на пенсию Кличко: Именно я заставил Льюиса отправиться на пенсию
Чемпион мира в супертяжелом весе WBC Виталий Кличко уверен, что именно из-за него закончил карьеру британский боксер Леннокс Льюис.

Леннокс Льюис уверен, что нокаутировал бы Владимира Кличко Леннокс Льюис уверен, что нокаутировал бы Владимира Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис уверен, что нокаутировал бы нынешнего действующего чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимира Кличко

Хэй рассчитывает, что Льюис поможет ему победить Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй собирается привлечь в свой тренировочный лагерь экс-чемпиона мира в супертяжелом весе соотечественника Леннокса Льюиса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: