Более 2200 фанов Реала сдали билеты на ЛЧ в Киеве

Более 2200 фанов Реала сдали билеты на ЛЧ в Киеве
Финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве
Руководство мадридского клуба выделило держателям абонементов около 13 тысяч билета на финальный матч.

Более 2,2 тысяч болельщиков Реала сдали билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА из-за проблем с размещением в Киеве, сообщает AS.

Отмечается, что руководство мадридского клуба выделило держателям абонементов около 13 тысяч билетов на матч, но более двух тысяч болельщиков воздержались от долгого пути в столицу Украины.

Они объяснили это проблемами с логистикой, размещением и завышенными ценами в Киеве.

Встреча между Реалом и Ливерпулем пройдет 26 мая на стадионе Олимпийский. Реал сыграет в финале Лиги чемпионов в третий раз подряд.

 

Другие новости по теме

Более 2200 фанов Реала вернули билеты на матч ЛЧ в Киеве Более 2200 фанов Реала вернули билеты на матч ЛЧ в Киеве
Руководство мадридского клуба выделило держателям абонементов около 13 тысяч билета на финальный матч.

Нереально дорого. Фанаты Реала отказываются от поездки в Киев – СМИ Нереально дорого. Фанаты Реала отказываются от поездки в Киев – СМИ
Киев рискует провести финал Лиги чемпионов, который пройдет 26 мая, с незаполненным стадионом. Болельщики отказываются от поездки из-за заоблачных цен.

Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов
Власти Киева ожидают, что на финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА, а также на предшествовавшие ему события, приедут около 100 тыс. болельщиков.

Финал Лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве Финал Лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве
Соответствующее решение принято УЕФА.

Болельщики смогут увидеть финал Лиги Чемпионов сразу на двух стадионах в Мюнхене Болельщики смогут увидеть финал Лиги Чемпионов сразу на двух стадионах в Мюнхене
Первый в истории публичный показ финала Лиги Чемпионов состоится на вмещающем 65 тысяч зрителей стадионе Олимпиаштадион в Мюнхене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: