Марсель – Атлетико М: онлайн трансляция финала ЛЕ

Марсель – Атлетико М: онлайн трансляция финала ЛЕ
Финал Лиги Европы: Олимпик М - Атлетико М
В среду, 16 мая, пройдет финал Лиги Европы в котором сыграют французский Марсель и мадридский Атлетико. Онлайн-трансляция матча Олимпик Марсель – Атлетико М на Корреспондент.   В Марселе на стадионе "Стад де Люмьер" пройдет решающий матч текущего розыгрыша Лиги Европы. Олимпик Марсель примет дома мадридский Атлетико. Матч пройдет в среду, 16 мая, с началом в 21:45 по киевскому времени.   В букмекерской компании Фаворит спорт на момент утра вторника, 15 мая, однозначным фаворитом встречи считают Атлетико М. На победу испанцев принимают ставки с коэффициентом 1,31 тогда, как на хозяев поля – 3.45.   ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ АТЛЕТИКО МАРСЕЛЬ – АТЛЕТИКО М   В полуфинале Марсель обыграл Ред Булл Зальцбург – 2:0, 2:1 в дополнительное время, проиграв выездной матч. Атлетико М в полуфинале ЛЕ сыграл первый матч против Арсенала вничью – 1:1, и выиграл домашнюю встречу – 1:0.    В текущем розыгрыше французской Лиги-1 Марсель занимает 4 место, а мадридский клуб в Примере идет на второй строчке.   Командам приходилось встречаться в Еврокубках только раз. В сезоне 2008/09 команды сыграли два матча с групповом этапе Лиги чемпионов. Один матч закончился сухой ничьей, а второй выиграл Атлетико М – 2:1.
Матч Олимпик Марсель – Атлетико Мадрид: онлайн-трансляция финала Лиги Европы на Корреспондент.net:
Трансляция начнется 16 мая в 21:15 по киевскому времени.   Ранее Корреспондент.net сообщал о том, что в Киев прибыл кубок Лиги чемпионов УЕФА  

Другие новости по теме

Атлетико М – Арсенал: онлайн-трансляция Атлетико М – Арсенал: онлайн-трансляция
Мадридский Атлетико и лондонский Арсенал встретятся в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы в четверг, 3 мая. Онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Ред Булл Зальцбург – Марсель: онлайн ответного матча Ред Булл Зальцбург – Марсель: онлайн ответного матча
Австрийский Ред Булл Зальцбург примет дома французский Марсель в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net 3 мая.

Арсенал – Атлетико 0:0. Онлайн-трансляция матча Арсенал – Атлетико 0:0. Онлайн-трансляция матча
Лондонский Арсенал сыграет с мадридским Атлетико в рамках 1/2 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Марсель – Ред Булл Зальцбург: онлайн матча Марсель – Ред Булл Зальцбург: онлайн матча
Французский Марсель сыграет с австрийским Ред Булл Зальцбург в рамках 1/2 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Реал - Атлетико. Онлайн финала Лиги чемпионов Реал - Атлетико. Онлайн финала Лиги чемпионов
Матч Реал - Атлетико состоится 28 мая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: