Ред Булл Зальцбург – Марсель: онлайн ответного матча

Ред Булл Зальцбург – Марсель: онлайн ответного матча
Ред Булл Зальцбург – Марсель: онлайн трансляция матча ЛЕ
Австрийский Ред Булл Зальцбург примет дома французский Марсель в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net 3 мая.

Второй полуфинальный матч в рамках текущего сезона Лиги Европы между Ред Булл Зальцбург и Марселем пройдет в Австрии в четверг, 3 мая.  Начало игры запланировано на 22:05 по киевскому времени.

Букмекерская компания Фаворит Спорт считает фаворитом встречи австрийский клуб. На победу Ред Булл Зальцбург на момент вторника, 1 мая, принимают ставки с коэффициентом 2.04, на Марсель – 3.55. С таким же коэффициентом оценивают вариант мирного исхода – 3.55.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ РЕД БУЛЛ ЗАЛЬЦБУРГ – МАРСЕЛЬ

В первом матче Марсель на домашнем поле всухую обыграл австрийцев – 2:0. В первом тайме на 15 минуте забил Флорьян Товен, а во втором на 63 – Клинтон Н’Джие, оба с подачи Димитри Пайета. Марсель ничем ответить не смог.

Во французской Лиге-1 Марсель на данный момент занимает 4 строчку, проигрывая Монако единственный балл, а второму номеру Лиону – 2 очка.

Ред Булл Зальцбург в австрийской Бундеслиге занимает лидерскую позицию.

Матч Ред Булл Зальцбург - Марсель: онлайн-трансляция полуфинала Лиги Европы на Корреспондент.net:

Трансляция начнется 3 апреля в 21:45 по киевскому времени.

Барселона в 25-й раз стала чемпионом Испани

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Реал Мадрид - Бавария. Онлайн-трансляция матча Реал Мадрид - Бавария. Онлайн-трансляция матча
Мадридский Реал в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов 1 мая примет дома мюнхенскую Баварию. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Марсель – Ред Булл Зальцбург: онлайн матча Марсель – Ред Булл Зальцбург: онлайн матча
Французский Марсель сыграет с австрийским Ред Булл Зальцбург в рамках 1/2 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Онлайн-трансляция матча Лацио – Ред Булл Зальцбург Онлайн-трансляция матча Лацио – Ред Булл Зальцбург
В рамках четвертьфинала Лиги Европы в четверг, 5 апреля, первый матч за путевку в полуфинал отыграют Лацио и Ред Булл Зальцбург. Онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Клуб из Люксембурга сенсационно выбил из Лиги Чемпионов Зальцбург Клуб из Люксембурга сенсационно выбил из Лиги Чемпионов Зальцбург
Клуб из Люксембурга Дюделанж сенсационно выбил из розыгрыша Лиги Чемпионов австрийский Ред Булл Зальцбург .

Фотогалерея: Коррида в Харькове. Металлист разгромил Зальцбург Фотогалерея: Коррида в Харькове. Металлист разгромил Зальцбург
В четверг, 23 февраля, в ответном матче 1/16 Лиги Европы Металлист в Харькове перед своими фанами со счетом 4:1 обыграл австрийский Ред Булл из Зальцбурга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: