Джошуа хочет драться с Уайлдером, но в Великобритании – промоутер

Джошуа хочет драться с Уайлдером, но в Великобритании – промоутер
нтони Джошуа и Деонтей Уайлдер
Эдди Хирн при этом понимает, что в США можно заработать больше.

Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал о том, что его клиент имеет желание драться с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), но хочет провести этот бой у себя на родине в Великобритании.

"Я встречался с Джошуа и с его тренером Робом МакКрекеном во вторник, чтобы обсудить наши дальнейшие шаги. Энтони считает, что он заслуживает того, чтобы драться с Уайлдером перед родными фанатами в Великобритании, которые постоянно его поддерживают.

В наших переговорах дело доходит до вопроса: "А почему мы должны проводить бой в США?" Потому что в этом случае можно больше заработать. Но неужели это самое важное?

На сегодняшний день в Америке можно сделать больше денег. Но Джошуа считает, что он обязан дать британским фанатам бой с Уайлдером у себя дома", – заявил Хирн в интервью

Другие новости по теме

Хирн: Поединок Джошуа – Паркер будет легендарным Хирн: Поединок Джошуа – Паркер будет легендарным
Промоутер Энтони Джошуа заверил, что бой между его клиентом и Джозефом Паркером будет очень крупным.

Хирн: Команда Паркера пытается вывести Джошуа - я не видел его таким раньше Хирн: Команда Паркера пытается вывести Джошуа - я не видел его таким раньше
Эдди Хирн подтвердил, что переговоры о бое Джошуа - Паркер вышли на финишную прямую.

Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко Промоутер Джошуа раскрыл планы британца на бой с Кличко
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, рассказал о спарринг-партнерах британца при подготовке к поединку против Владимира Кличко.

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

Хирн: Бой Джошуа - Кличко побьет рекорд Великобритании по продажам PPV Хирн: Бой Джошуа - Кличко побьет рекорд Великобритании по продажам PPV
Промоутер Энтони Джошуа уверен в том, что бой его подопечного с украинцем Владимиром Кличко станет самым успешным в истории страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: