Хирн: Команда Паркера пытается вывести Джошуа - я не видел его таким раньше

Хирн: Команда Паркера пытается вывести Джошуа - я не видел его таким раньше
Эдди Хирн
Эдди Хирн подтвердил, что переговоры о бое Джошуа - Паркер вышли на финишную прямую.

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн, рассказал, что бой его клиента с чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером, скорее всего, состоится 31 марта 2018 года в Кардиффе. Переговоры уже находятся на завершающей стадии, сообщает Boxingscene.

При этом Хирн отметил, что Джошуа порядком надоела болтовня чемпиона WBO Джозефа Паркера и его промоутера Дэвида Хиггинса.

"Люди из команды Паркера тщательно стараются вывести из себя Энтони Джошуа и теперь Джошуа хочет нокаутировать Паркера. Я бы не сказал, что это личное, но Джошуа определенно хочет это сделать.

Будет интересно на это посмотреть, потому что мы не видели Джошуа таким ранее, я также очень взволнован.

Были времена, когда Джошуа спросил меня о Хиггинсе "кто этот парень?". Но теперь Хиггинс привлекает внимание к поединку и это неплохо раскручивает поединок. Надеюсь, он продолжит оставаться таким на пресс-конференции, однако ему потребуется охрана, если он будет сильно провоцировать Джошуа", - сказал Эдди Хирн.

Ранее Энтони;Джошуа рассказал о своем отношении к Уайлдеру, Паркеру и Фьюри.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хирн: Посмотрим, выдержит ли челюсть Паркера удар Джошуа Хирн: Посмотрим, выдержит ли челюсть Паркера удар Джошуа
Промоутер британца считает, что новозеландец еще никогда не выходил в ринг с бьющим соперником.

Хирн: Бой Джошуа с Фьюри очень далек Хирн: Бой Джошуа с Фьюри очень далек
Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа, считает маловероятным бой с Тайсоном Фьюри в ближайшем будущем.

Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн Уайлдер: Джошуа не вызывал Кличко на бой, сделал это Хирн
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заверил, что Энтони Джошуа пока еще рано драться с такими опытными боксерами, как Владимир Кличко.

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: