Ливерпуль – Манчестер Сити 2:0. Онлайн матча

Ливерпуль – Манчестер Сити 2:0. Онлайн матча
Матч Ливерпуль – Манчестер Сити 4 апреля
В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Манчестер Сити. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net. Ливерпуль – Манчестер Сити сыграют первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов в среду, 4 апреля. Ливерпуль будет принимать сопеника на родном поле стадиона "Энфилд". Начало игры запланировано на 21:45 по киевскому времени.   Букмекерская компания Фаворит Спорт фаворитом матча считает Манчестер Сити. Коэффициент на победу команды Пепа Гвардиолы - 2,22. Если хотите ставить на Ливерпль, то сделать это можно с коэффициентом 3,05. Ставки на ничью принимаются с коэффициентом 3,7.

Матч Лиги чемпионов Ливерпуль – Манчестер Сити онлайн на Корреспондент.net:  
27. Подачи с фланга, прострелы, красные идут добивать. Ман Сити не может собраться, не их игра.   23. Поплыл Сити, Ливерпуль давит и давит.   21. ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! 2:0!! Борьба у штрафной Ман Сити, какие-то отскоки, подкаты, сумбур, а потом мяч отскакивает к Оклсейду-Чемберлену, который быстро подрабатывает и бьет под штангу из-под Компани.   19. Сумбурная игра пошла, мяч летает в обе стороны, это не в пользу Мансити.   16. Салах, конечно, в невероятной форме. 7-й гол в Лиге Чемпионов, и 38-й в сезоне. Очень мощно!

Mohamed Salah has now scored 38 goals in 42 games for Liverpool across all competitions this season.
He opens the scoring once again. ? pic.twitter.com/Vqde05J9ew

— Squawka Football (@Squawka) 4 апреля 2018 г.
  14. Сравнивать мог Сане, чуть не попал в угол.   12. Одна обрезка после поперечной передачи от Сане, и тут же пружина Ливерпуля разогнулас. Ну а когда у тебя впереди бегут Салах и Фирмино, как этим не воспользоваться.   11. ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! И кто забивает? Кто? Конечно, САЛАХ! 38-й гол египтянина в сезоне. И сработала контратака. Салах ее же и разогнал, и после отскока от Фирмино и завершил.

MOHAMED SALAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHH!!!!!!!!
[1-0]#LIVMCI pic.twitter.com/Q8MJWL7QS3

— Liverpool FC (@LFC) 4 апреля 2018 г.
  6. Давид Сильва слева подал угловой в центр штрафной, но последующий удар Компани заблокировали.    5. Кстати, автобус Ман Сити забросали файерами и прочими вещами на подъезде к стадиону.   2. Горожане ожидаемо забирают себе мяч. Ливерпулю комфортно играть на контратаках.   1. Сити начинает с мощнейшего прессинга.   МАТЧ НАЧАЛСЯ   Энфилд поет, команды на поле, да будет праздник!   Стартовые составы:   Ливерпуль: Кариус - Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон - Милнер, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен - Салах, Фирмино, Мане   Манчестер Сити: Эдерсон - Уокер, Отаменди, Компани, Ляпорт - де Брейне, Фернандиньо, Гюндоган - Сильва, Габриэл Жезуш, Сане  
Сегодняшний матч обслужит судейская бригада из Германии во главе с Феликсом Брыхом.
 
Манчестер Сити в текущем сезоне АПЛ показывает лучшие результаты, возглавляя турнирную таблицу с отрывом в 16 очков. На протяжении 30 туров английской Премьер-лиги "Ман Сити" ошибся единожды и проиграл клуб как раз Ливерпулю – 4:3.    Ливерпуль расположился на 3 месте в АПЛ, пропустив вперед еще и Манчестер Юнайтед. Как раз "красным дьяволам" Ливерпуль уступил в 30 туре – 2:1.   В истории личных встреч между Ливерпулем и Манчестер Сити за последние 28 матчей ведут "мерсисайдцы" - 42:39.    Ранее Корреспондент сообщал о том, что игрок Ливерпуля обезумел после фола и едва не свернул сопернику шею

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Ливерпуль – Манчестер Сити 3:0. Онлайн матча Ливерпуль – Манчестер Сити 3:0. Онлайн матча
В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Манчестер Сити. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net.

Ливерпуль – Манчестер Сити 1:0. Онлайн матча Ливерпуль – Манчестер Сити 1:0. Онлайн матча
В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Манчестер Сити. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net.

Ливерпуль – Манчестер Сити 0:0. Онлайн матча Ливерпуль – Манчестер Сити 0:0. Онлайн матча
В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Манчестер Сити. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net.

Ливерпуль – Манчестер Сити: онлайн-трансляция Ливерпуль – Манчестер Сити: онлайн-трансляция
В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Ромой. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net.

Манчестер Сити в матче с Ливерпулем потерпел первое поражение в АПП Манчестер Сити в матче с Ливерпулем потерпел первое поражение в АПП
Команда Хосепа Гвардиолы не смогла продлить свою безпроигрышную серию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: