Манчестер Сити в матче с Ливерпулем потерпел первое поражение в АПП

Ливерпуль обыграл Манчестер Сити
Команда Хосепа Гвардиолы не смогла продлить свою безпроигрышную серию.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Ливерпуль – Манчестер Сити 4:3

Голы: Окслейд-Чемберлен, 9, Фирмино, 59, Мане, 61, Салах, 68 – Сане, 40, Б. Силва, 84, Гюндоган, 90+2

Ливерпуль: Кариус – Гомес, Матип, Ловрен, Робертсон – Джан (Милнер, 79), Вейналдум – Окслейд-Чемберлен, Салах (Лаллана, 88), Мане – Фирмино

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф – Де Брюйне, Фернандиньо, Гюндоган – Стерлинг (Б. Силва, 71), Агуэро, Сане

Предупреждения: Фирмино, Милнер – Отаменди, Стерлинг, Фернандиньо.

Манчестер Сити в невероятном матче с Ливерпулем потерпел первое поражение в АПЛ Манчестер Сити в невероятном матче с Ливерпулем потерпел первое поражение в АПЛ

Ливерпуль - Суонси 5:0 видео голов и обзор матча Ливерпуль - Суонси 5:0 видео голов и обзор матча
Ливерпуль поиздевался над Суонси в матче чемпионата Англии. Смотрите видео голов матча Ливерпуль - Суонси.

Арсенал сыграл вничью с Ливерпулем, забив три гола за пять минут Арсенал сыграл вничью с Ливерпулем, забив три гола за пять минут
Арсенал и Ливерпуль сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Англии.

Челси - Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии Челси - Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии
Манчестер Сити минимально обыграл Челси в матче чемпионата Англии. Смотрите обзор матча Челси - Манчестер Сити.

Ливерпуль переиграл Манчестер Сити Ливерпуль переиграл Манчестер Сити
Обыграв МС команда Юргена Клоппа не только оторвалась от Горожан на 4 очка, но и не отпустила Челси в турнирной таблице еще дальше.