Украинские гимнасты завоевали медали на Кубке Стеллы Захаровой

Ukrainian International Cup 2018
Олимпийская чемпионка Стелла Захарова в шестнадцатый раз провела Международный турнир по спортивной гимнастике.

В Киеве прошел ежегодный международный турнир по спортивной гимнастике Ukrainian International Cup 2018, организованный олимпийской чемпионкой Стеллой Захаровой.;

В женском командном первенстве победу одержали спортсменки из Украины: Ангелина Дейнеко, Елизавета Чубарова и Виктория Иваненко.

У мужчин в командном зачете "золото" досталось белорусской тройке, а в абсолютном первенстве лучшим стал также спортсмен из Беларуси Денис Санувонг.

В общем зачете юниоров победу отпраздновал 15-летний украинец Назар Чепурный.;

Напомним, что соревнования Ukrainian International Cup 2018 проходили с 31 марта по 1 апреля в киевском Дворце спорта. В турнире принимали участие гимнасты из 17 стран.;

Ранее сообщалось, что;украинские дзюдоисты завоевали две медали на турнире серии Гран-при.