Козлова и Бондаренко проиграли на старте квалификации в Индиан-Уэллсе

Катерина Козлова
Две украинские теннисистки не сумели попасть в основную сетку престижного турнира.

Украинские теннисистки Катерина Козлова и Катерина Бондаренко уступили в стартовом раунде квалификации турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе.

Первая сеяная в отборе Катерина Козлова уступила обладательнице "wild card" Эшли Кретцер из США - 4:6, 1:6. При этом Козлова в первом сете вела 4:0.

Катерина Бондаренко на следующий день после своего финала на турнире серии WTA 125k не сумела навязать борьбу Вере Лапко из Беларуси - 0:6, 3:6.

Добавим, что в основной сетке начнут выступление Элина Свитолинa и Лeся Цуренко.

Ранее сообщалось, что;Свитолина выиграла турнир в Нью-Йорке.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;

Бондаренко уступила в финале турнира в Индиан-Уэллс Бондаренко уступила в финале турнира в Индиан-Уэллс
Украинская теннисистка остановилась в шаге от победы в турнире.

Бондаренко вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе Бондаренко вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка продолжила успешное выступление на турнире.

Теннис. Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе Теннис. Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе
В первом круге соревнований украинка обыграла россиянку Евгению Родину и продолжила борьбу в турнире категории WTA challenger с призовым фондом 150 тысяч долларов.

Доха (WTA): Козлова уступила на старте квалификации, Бондаренко шагает дальше Доха (WTA): Козлова уступила на старте квалификации, Бондаренко шагает дальше
Украинские теннисистки стартовали в квалификации турнира WTA Premier, который состоится в Дохе.

Брисбен (WTA). Козлова и Бондаренко проиграли в финалах квалификации Брисбен (WTA). Козлова и Бондаренко проиграли в финалах квалификации
Украинские теннисистки не сумели пробиться в основную сетку первого турнира в году.