Теннис. Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Катерина Бондаренко
В первом круге соревнований украинка обыграла россиянку Евгению Родину.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла во второй раунд турнира категории WTA challenger; с призовым фондом 150 тысяч долларов Oracle challenger Series Indian Wells в Индиан-Уэллс.

В матче первого раунда киевлянка, посеянная под 4 номером, за 2 часа 1 минуту сломила сопротивление российской теннисистки Евгении Родиной: 4-6 6-3 6-4. На счету украинки 5 эйсов и 2 двойные ошибки.

Следущей соперницей Катерина станет Рихел Хогенкамп из Нидерландов.;Девушки играли друг против друга только раз: в 2015 году в квалификации турнира в Акапулько сильнее была Хогенкамп.

В свою очередь другая украинка;Ольга Савчук, которая вместе с румынкой Ралукой Олару были первыми сеяными в парных соревнованиях, покинула турнир после поражение в первом матче: 6-3, 7-5 в пользу дуэта Чан / Мюллер.;

Ранее сообщалось, что;Цуренко прошла во второй круг турнира в;Акапулько.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!