Усик: Пацан сказал – пацан сделал, манеры – лицо мужчины

Усик: Пацан сказал – пацан сделал, манеры – лицо мужчины
Александр Усик
Украинский чемпион поделился мнением о вызывающем поведении многих боксеров.

Чемпион мира по версиям WBO и WBC в тяжелом весе Александр Усик поделился мнением о том, что сейчас любой поединок превращается в шоу, а бокс становится шоу-бизнесом.

"На самом деле так и есть. Но все зависит от боксеров. Если они ведут себя так, то я не могу их осуждать. Они много болтают, но я ни в коем случае не буду никому говорить, чтобы он вел себя скромнее. Это их выбор. Кто-то такой болтовней притягивает к себе внимание, получает контракты, громкие бои, зарабатывает себе деньги и просто пропадает. Кто-то молчит, ничего не делая. Но тем самым зарабатывает деньги, пояса, внимание, любовь зрителей. А потом все равно уходит.

У меня такое воспитание, что я не могу кого-то оскорблять. Я верующий человек, православный христианин. И даже для шоу я не могу этого делать, потому что буду обманывать зрителя и самого себя. Потому что я наболтаю гадостей, а у него может быть мнительная семья. И его дочка, например, обидится, что ее папу так полили грязью.

Знаете, вот они могут что-то сказать, не выполнят этого и им совершенно без разницы – они вообще не запариваются. А если я сказал и не выполнил, то это балабол. Как так можно вообще? Пацан сказал – пацан сделал. Манеры – лицо мужчины",;– сказал Усик в интервью;Обозревателю.

Ранее Александр Усик;поделился своим видением проявления патриотизма.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Усик: Кричать Усик: Кричать "Слава Украине!" – это не патриотизм
Украинский боксер поделился своим видением проявления патриотизма.

Усик поднялся в рейтинге лучших боксеров мира Усик поднялся в рейтинге лучших боксеров мира
Украинский чемпион поднялся в независимом рейтинге лучших боксеров мира по версии BoxRec.

Усик: Моя философия – вести себя по-спортивному, как полагается мужчине Усик: Моя философия – вести себя по-спортивному, как полагается мужчине
Украинский боксер поделился мнением, как должен вести себя спортсмен на ринге.

Усик: Бриедис – скучный боксер, но это приносит свои плоды Усик: Бриедис – скучный боксер, но это приносит свои плоды
Украинский боксер поделился мнением о своем сопернике.

Усик: Я не считаю себя сильнее всех Усик: Я не считаю себя сильнее всех
Украинский чемпион поделился мнением о предстоящем бое против Майриса Бриедиса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: