Гассиев: В финале мы выложимся на 100% и покажем зрелищный бой

Гассиев: В финале мы выложимся на 100% и покажем зрелищный бой
Мурат Гассиев оценил Юниера Дортикоса
Мурат Гассиев ответил на вопросы журналистов после победы над Юниером Дортикосом.

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев нокаутировал Юниера Дортикоса в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии о завладел титулом WBA.

По окончании поединка, Гассиев прокомментировал бой и оценил своего соперника, а также поделился ожиданиями от финала турнира, где встретится с чемпионом по версиям WBO и WBC Александром Усиком.

"Дортикос боксер с очень тяжелым ударом. Это тяжелый вес и победителя не угадаешь до последнего. Сегодняшний бой закончился в мою пользу, но точно так же он мог закончиться в пользу Юниера. Получилось так как получилось. Это спорт. Я надеюсь, он здоров. Он вернется и будет еще сильнее. У него сердце воина. Он ни разу не сделал шаг назад, он принимал удары и старался продолжать боксировать.Спасибо моей команде, тренеру и всем, кто мне помогал. Надеюсь, это только начало и мы дальше будем двигаться вперед.;

Конечно, мне было больно. Меня били со всей силы 12 раундов. Я старался каждый раз выполнять наставления тренера. Конечно были ошибки, но сейчас нужно отправится домой, отдохнуть и продолжать готовится к бою.

Я думаю, финальный бой будет для всех фанатов. Мы выложимся на 100%, так что он будет не менее зрелищным, чем сегодня", - сказал Гассиев.

Ранее сообщалось, что Усик и Гассиев провели первую битву взглядов.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гассиев нокаутировал Дортикоса в ярком бою Гассиев нокаутировал Дортикоса в ярком бою
Мурат Гассиев вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии, став соперником Александра Усика.

Гассиев: Дортикос - сильный боксер с тяжелым ударом Гассиев: Дортикос - сильный боксер с тяжелым ударом
Россиянин прокомментировал сильные стороны своего соперника в полуфинале WBSS.

Гассиев: К бою с Дортикосом готов хорошо Гассиев: К бою с Дортикосом готов хорошо
Российский боксер поделился мнением о предстоящем бое.

Гассиев – Дортикос: видео битвы взглядов Гассиев – Дортикос: видео битвы взглядов
Мурат Гассиев и Юниер Дортикос проведут полуфинальный бой WBSS.

Гассиев: Очень рад, что мой бой c Дортикосом будет проходить в России Гассиев: Очень рад, что мой бой c Дортикосом будет проходить в России
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев рассказал, что испытывает большую ответственность в связи с предстоящим поединком против обладателя титула WBA Юниера Дортикоса в России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: