Гассиев: Очень рад, что мой бой c Дортикосом будет проходить в России

Гассиев: Очень рад, что мой бой c Дортикосом будет проходить в России
Мурат Гассиев
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев рассказал, что испытывает большую ответственность в связи с предстоящим поединком против обладателя титула WBA Юниера Дортикоса в России.

"Я очень рад, что мой бой будет проходить в России. У многих людей будет возможность увидеть меня в Сочи, в том числе и у моей семьи. Я чувствую огромную ответственность, проводя бой в России. У меня самые позитивные ожидания, это хорошо, что мне удалось добиться боя в России. Это важное событие для российского бокса.

Я надеюсь победить в полуфинале и отправиться в Саудовскую Аравию на финал. Несколько недель назад я прибыл в США, чтобы начать подготовку, выбрать спарринг-партнеров и приступить к спаррингам", – приводит слова Мурата Гассиева BoxingScene.

Напомним, встреча Гассиева и Дортикоса состоится 3 февраля в Сочи. Второй полуфинальный поединок WBSS между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом пройдет 27 января в Риге.

Ранее сообщалось, что Юниер Дортикос нокаутировал своего тренера.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Юниер Дортикос уверен в своей досрочной победе над чемпионом IBF Муратом Гассиевым.

Гассиев - Дортикос: стали известны дата и место боя Гассиев - Дортикос: стали известны дата и место боя
Бой полуфинала WBSS Гассиев - Дортикос состоится в России в феврале.

Гассиев: Дортикос сделал домашнее задание лучше Кудряшова Гассиев: Дортикос сделал домашнее задание лучше Кудряшова
Российский чемпион мира Мурат Гассиев уверен, что Дортикос повторил тактику Дуродолы в бою Всемирной боксерской суперсерии.

Претендент на пояс Гассиева определится в поединке Влодарчик - Гевор Претендент на пояс Гассиева определится в поединке Влодарчик - Гевор
Российский боксер Мурат Гассиев должен будет защитить свой пояс по версии IBF до сентября.

Гассиев намерен отобрать титул Усика Гассиев намерен отобрать титул Усика
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев рассказал о своих дальнейших планах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: