Гераскевич занял 15-е место на последнем этапе Кубка мира по скелетону

Владислав Гераскевич
Влад Гераскевич в третий раз в сезоне попал в топ-20 по итогам этапа Кубка мира.

Единственный в Украине скелетонист Владислав Гераскевич занял 15-е место на последнем этапе Кубка мира, который прошел в немецком Кенингссее.

В первой попытке украинец показал 15-е место, проиграв 0.86 секунды лучшему результату, а в во второй попытке Гераскевич вновь показал 15-й результат, оставшись на этой же итоговой позиции.

19-летний Гераскевич в третий раз в сезоне сумел попасть в топ-20 Кубка мира - ранее он финишировал 13-м на этапе в Парк Сити, а также 18-м — на этапе в Вистлере.

В общем зачете Кубка мира Владислав занял 24-е место, набрав 404 очка. Напомним, Влад Гераскевич будет представлять Украину на Олимпийских играх в Пхенчхане.