Украинец добывает серебро на этапе Кубка мира с пулевой стрельбы

Сергей Кулиш (слева) второй на этапе Кубка мира
Сергей Кулиш - второй на этапе Кубка мира в Тайланде

Украинский стрелок Сергей Кулиш добывает серебро на этапе Кубка мира с пулевой стрельбы, который проходит в нынешнее время в Бангкоке, Таиланд.

В стрельбе с;малокалиберной винтовки из трех положений на 50 метров украинец занял 2 место, показав результат 456.8.

Стоит отметить, что ранее;Сергей Кулиш вышел в финал в стрельбе из пневматической винтовки с 10-ти метров, где занял 6-е место.

Стрелок Сергей Кулиш - серебряный призер чемпионата Европы Стрелок Сергей Кулиш - серебряный призер чемпионата Европы
Сборная Украины по пулевой стрельбе продолжает собирать медали чемпионата Европы.

Пятиборье: Украинец Тимощенко завоевал серебро на этапе Кубка мира Пятиборье: Украинец Тимощенко завоевал серебро на этапе Кубка мира
Украинский пятиборец Павел Тимощенко успешно выступил на первом этапе Кубка мира в США.

Пулевая стрельба. Сергей Кулиш добывает серебряную медаль! Пулевая стрельба. Сергей Кулиш добывает серебряную медаль!
Украинец Сергей Кулиш добывает для сборной Украины первую медаль на Олимпиаде в Рио!

Украинец Омельчук выиграл этап Кубка мира по стрельбе Украинец Омельчук выиграл этап Кубка мира по стрельбе
Олег Омельчук стал победителем третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе.

Пулевая стрельба. Царьков и Кулиш вышли в финал Пулевая стрельба. Царьков и Кулиш вышли в финал
Украинцы Сергей Кулиш и Олег Царьков выступят в финале по пулевой стрельбе из пневматического ружья с 10-метровой дистанции.