Бондаренко обыграла россиянку и вышла в третий раунд Australian Open

Катерина Бондаренко
В матче второго раунда турнира украинка выиграла у сеянной под 15-м номером Анастасии Павлюченковой.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в третий раунд;Australian Open.

В поединке второго круга наша теннисистка в двух сетах обыграла обидчицу Катерины Козловой, 15-сеянную россиянку Анастасию Павлюченкову;– 6:2, 6:3.

2-й раунд

Катерина Бондаренко (Украина);– Анастасия Павлюченкова (Россия, 15) 6:2, 6:3

Ранее сообщалось, что в первом раунде соревнований Бондаренко;в тяжелом матче обыграла;представительницу Швейцарии Викторию Голубич.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!