Дортикос: Я лучший тяжеловес в мире

Дортикос: Я лучший тяжеловес в мире
Юниер Дортикос
Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Юниер Дортикос уверен, что на сегодняшний день он является лучшим боксером в своей весовой категории.

"Я готовлю свое тело и свою душу к самому важному поединку в карьере. Единственное, что я принимаю, – победа. Моя семья верит в меня, и я собираюсь отблагодарить ее за это победой.

Я упорно работал, чтобы стать частью этого турнира и доказать, что я лучший боксер первого тяжелого веса в мире. Верю, что я лучший. С нетерпением жду боя, чтобы снова показать фанатам то, кем я являюсь", – цитирует Юниера Дортикоса BoxingScene.

Напомним, что кубинец свой следующий бой проведет против Мурата Гассиева в рамках 1/2 финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Бой запланирован на 3 февраля в городе Сочи (Россия).

Смотри также, как Юниер Дортикос нокаутировал своего наставника во время тренировки.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гассиев: Очень рад, что мой бой c Дортикосом будет проходить в России Гассиев: Очень рад, что мой бой c Дортикосом будет проходить в России
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев рассказал, что испытывает большую ответственность в связи с предстоящим поединком против обладателя титула WBA Юниера Дортикоса в России.

Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Юниер Дортикос уверен в своей досрочной победе над чемпионом IBF Муратом Гассиевым.

Гассиев - Дортикос: стали известны дата и место боя Гассиев - Дортикос: стали известны дата и место боя
Бой полуфинала WBSS Гассиев - Дортикос состоится в России в феврале.

Гассиев и Влодарчик узнали дату боя во Всемирной боксерской суперсерии Гассиев и Влодарчик узнали дату боя во Всемирной боксерской суперсерии
Российский и польский боксеры закроют первый раунд для тяжелого веса.

Дортикос примет участие во Всемирной боксерской суперсерии Дортикос примет участие во Всемирной боксерской суперсерии
Регулярный чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Юниер Дортикос выступит в Мировой серии бокса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: