Усик может перейти в супертяжелый вес – промоутер

Усик может перейти в супертяжелый вес – промоутер
Александр Усик и Александр Красюк
Александр Красюк заявил, что Александра Усик может перейти суперятежелый вес не только при условии, что он объединит все пояса в крузервейте.

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк в эфире программы Файт Лайф поделился своим мнением о том, когда его подопечный чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (13-0, 11 КО) может перейти в супертяжелый вес

"Усик может перейти в суперятежелый вес не только при условии, что он объединит все пояса в крузервейте. Однако, если случится так, то с высокой долей вероятности так и произойдет. Ведь, если человек достигает статуса абсолютного чемпиона мира, то может потеряться мотивация.

Его антропометрия? Смотря с чем сравнивать. Усик высокий и если он в жизни будет весить 97 кг – это уже достаточный вес. Холифилд был ростом 190 см и был чемпионом мира в крузерах, а потом в хэвивейте. Это не станет проблемой для Усика, как я считаю", – рассказал промоутер.

Напомним, свой следующий бой Александр Усик проведет в рамках полуфинала Всемирной суперсерии бокса против Майриса Бриедиса. Поединок состоится 27 января в городе Рига (Латвия) на арене, которая вмещает всего 12 тысяч зрителей.

Ранее Александр Красюк заявил, что если бы данное противостояние проходило бы летом на НСК Олимпийский, то смело можно было бы ожидать аншлаг.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Красюк: Бой Усика с Бриедисом собрал бы полный НСК Олимпийский Красюк: Бой Усика с Бриедисом собрал бы полный НСК Олимпийский
Александр Красюк уверен, что в Киеве на поединок собрался бы аншлаг.

Усик: Мне нужны еще три пояса Усик: Мне нужны еще три пояса
Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик поделился планами на будущее.

Усик может провести бой в андеркарте Головкина 10 декабря Усик может провести бой в андеркарте Головкина 10 декабря
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) может провести свою первую защиту титула в это году.

Усик готов к бою в России Усик готов к бою в России
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) готов провести объединительный бой на территории России.

Следующий бой Александр Усик проведет в декабре Следующий бой Александр Усик проведет в декабре
Гендиректор K2 Promotion пообещал, что приложит все усилия, чтобы чемпионский бой Усик провел в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: