Красюк: Бой Усика с Бриедисом собрал бы полный НСК Олимпийский

Красюк: Бой Усика с Бриедисом собрал бы полный НСК Олимпийский
Александр Красюк и Александр Усик
Александр Красюк уверен, что в Киеве на поединок собрался бы аншлаг.

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк в эфире программы Файт Лайф на телеканале XSPORT рассказал о том, что если бы бой Александра Усика (13-0, 11 КО) и Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО) проходил летом, его мог бы принять НСК Олимпийский и на нем бы был аншлаг.

"Если бы проводили бой против Бриедиса на Олимпийском, мы бы без сомнения собрали полный НСК Олимпийский. У меня в этом сомнений нет, он же не рэп читать будет или петь (смеется). Люди его любят именно за бокс.

Также важен и масштаб события, ведь это объединительный бой. По-моему, в крузевейте последний раз еще Дэвид Хэй объединял пояса", - заявил Красюк.

Напомним, что в четверг, 28 декабря, состоялась;первая встреча Усика и Бриедиса, посвященная полуфинальному поединку WBSS.

Бой Усик – Бриедис в рамках полуфинала Всемирной суперсерии бокса пройдет 27 января, в Риге, Латвия. Поединок примет Рига Арена, которая вмещает 12 тысяч зрителей.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Промоутер Бриедиса: Александр Усик в опасности Промоутер Бриедиса: Александр Усик в опасности
Эл Сиеста уверен, что Усику будет непросто с его подопечным.

Бриедис: Понимаю, что Усик хочет мой пояс, но так просто я его не отдам Бриедис: Понимаю, что Усик хочет мой пояс, но так просто я его не отдам
В столице Латвии Риге состоялась первая пресс-конференции Александра Усика (13-0, 11 КО) и Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО).

Усик: Даже если бы бой с Бриедисом организовали на Луне, мы бы туда поехали Усик: Даже если бы бой с Бриедисом организовали на Луне, мы бы туда поехали
В столице Латвии Риге состоялась первая пресс-конференции Александра Усика (13-0, 11 КО) и Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО).

Красюк: Хук намного более устал от бокса, чем набирающий обороты Усик Красюк: Хук намного более устал от бокса, чем набирающий обороты Усик
Промоутер Александра Усика считает, что бой против украинца - это последний шанс для Хука.

Красюк: Апрель - месяц украинского бокса на НВО Красюк: Апрель - месяц украинского бокса на НВО
Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк анонсировал большие события с участием украинских боксеров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: