Промоутер Бриедиса: Александр Усик в опасности

Промоутер Бриедиса: Александр Усик в опасности
Эл Сиеста
Эл Сиеста уверен, что Усику будет непросто с его подопечным.

Менеджер и промоутер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Майриса Бриедиса, Эл Сиеста, уверен, что латвиец доставит немало проблем в ринге обладателю пояса WBO Александру Усику.

"Бриедис очень умный, хитрый, он сам себе детектор лжи. Он один из тех людей, которые хорошо делают то, к чему прикасаются. Как-то мы ехали в машине и звучало радио, а Майрис подпевал. Тогда я подумал, что он еплохой певец.

У Майриса самый большой инстинкт выживания, который я когда-либо видел. Бриедис может сломать то, что не ломается, - это проявляется и в ринге. Его очень сложно побить. Александр Усик? Он в опасности, так как Бриедис очень хорош в прочтении эмоций.

Наша команда очень напряженно работает. Мы все трудимся на высоком уровне ради результата. Майрис является профессионалом, и его отношения с членами команды безупречны. Его тренер – профессиональный спортсмен с 20-летним стажем. Он знает все о спортивной науке и о том, как получить максимальную отдачу от своих спортсменов. ;Он умен и отлично разбирается в боксе. У наставника Бриедиса есть своя академия бокса в Латвии, так что наша команда достаточно осведомлена", - отметил Сиеста в комментарии FightTalk.net.

Напомним, что в четверг, 28 декабря, состоялась;первая встреча Усика и Бриедиса, посвященная полуфинальному поединку WBSS.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Усик – Бриедис: видео битвы взглядов Усик – Бриедис: видео битвы взглядов
Украинец Александр Усик и латвиец Майрис Бриедис встретились лицом к лицу.

Бриедис: Понимаю, что Усик хочет мой пояс, но так просто я его не отдам Бриедис: Понимаю, что Усик хочет мой пояс, но так просто я его не отдам
В столице Латвии Риге состоялась первая пресс-конференции Александра Усика (13-0, 11 КО) и Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО).

Бриедис – берегись: видео силовой тренировки Усика на груше Бриедис – берегись: видео силовой тренировки Усика на груше
Украинский боксер продолжает готовится к полуфинальному поединку WBSS против Майриса Бриедиса.

Усик – Бриедис: боксеры впервые встретятся перед боем 28 декабря Усик – Бриедис: боксеры впервые встретятся перед боем 28 декабря
Александр Усик и Майрис Бриедис проведут пресс-конференцию 28 декабря.

Усик бросил вызов чемпиону мира из Латвии Усик бросил вызов чемпиону мира из Латвии
Александр Усик хочет провести бой против Майриса Бриедиса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: