Я лучший супертяжеловес на планете: Фьюри вызвал Джошуа на бой

Я лучший супертяжеловес на планете: Фьюри вызвал Джошуа на бой
Тайсон Фьюри
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обратился посредством социальной сети Twitter к своему соотечественнику Энтони Джошуа.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вызвал на поединок обладателя титулов WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа.

"В качестве спортивного вызова я бросаю перчатку Энтони Джошуа, предлагая ему сразиться со мной в первом для меня поединке за два с половиной года. Я лучший супертяжеловес на планете, докажи мне обратное. Мяч на твоей половине, не подведи своих поклонников, чемпион", – написал британец в социальной сети Twitter.

As a sporting challenge I Lay Down the challenge for @anthonyfjoshua to fight me in my first fight back in over 2.5 years! I'm the best heavyweight on the planet come prove I'm not? The ball is in your court don't let your fans down CHAMP👍🏼👊🏼 #wanttoseehowgoodiam

— TYSON2FASTFURY (@Tyson_Fury) January 3, 2018

Отметим, ранее Энтони Джошуа заявил, что не относится с уважением к Тайсону Фьюри.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фьюри ответил Джошуа: Давай потанцуем Фьюри ответил Джошуа: Давай потанцуем
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри отреагировал на вызов Энтони Джошуа после боя с Владимиром Кличко.

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Тайсон Фьюри готов поспорить, что бой Кличко – Джошуа не состоится Тайсон Фьюри готов поспорить, что бой Кличко – Джошуа не состоится
Британский боксер Тайсон Фьюри читает, что бой его соотечественника Энтони Джошуа с украинцем Владимиром Кличко не состоится.

Фьюри: Люблю убивать маленьких су**к с большими мускулами Фьюри: Люблю убивать маленьких су**к с большими мускулами
Британский чемпион Тайсон Фьюри продолжает словесную перепалку с новым чемпионом IBF Энтони Джошуа.

Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа "прошелся" по соотечественнику Тайсону Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: