Фьюри ответил Джошуа: Давай потанцуем

Фьюри ответил Джошуа: Давай потанцуем
Тайсон Фьюри (слева)
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри отреагировал на вызов Энтони Джошуа после боя с Владимиром Кличко.

Британский супертяж Энтони Джошуа после победы над Владимиром Кличко бросил вызов Тайсону Фьюри, который, свою очередь, прокомментировал данную новость:

"Молодец, Энтони Джошуа. Хороший бой, ты бился не на жизнь, а на смерть с Владимиром Кличко, а я с ним играл. Давай потанцуем" – написал Тайсон Фьюри в социальной сети Twitter.

Wellldone @anthonyfjoshua good fight, you had life & death with @klitschko & I played with the guy, let's dance 💃 pic.twitter.com/alLRHPb513

— TYSON2FASTFURY (@Tyson_Fury) April 29, 2017

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Владимир Кличко проиграл Энтони Джошуа нокаутом.

Смотри также видео боя Кличко – Джошуа.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Фьюри Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Фьюри
Энтони Джошуа хотел бы провести еще один бой на Уэмбли.

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Тайсон Фьюри готов поспорить, что бой Кличко – Джошуа не состоится Тайсон Фьюри готов поспорить, что бой Кличко – Джошуа не состоится
Британский боксер Тайсон Фьюри читает, что бой его соотечественника Энтони Джошуа с украинцем Владимиром Кличко не состоится.

Тайсон Фьюри: Кличко слишком стар, а Джошуа боксирует ради денег Тайсон Фьюри: Кличко слишком стар, а Джошуа боксирует ради денег
Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри высказал свое мнение относительно боксерского поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: