Стаховский потерпел первое поражение в году

Сергей Стаховский
Украинский теннисист не сумел преодолеть первый круг турнира в австралийском Плейфорде.

Сергей Стаховский после первого же матча покинул турнир категории ATP Challenger в австралийском городе Плейфорд.

В стартовом круге наш спортсмен уступил 152-й ракетке мирового рейтинга Томми Полу из США. Матч состоял из трех сетов и продолжался 2 часа и 28 минут.

Украинец, одержав победу в первой партии, не сумел удержать преимущество и потерпел поражение в двух оставшихся – 3:6, 7:5, 7:5.

Таким образом, Сергей Стаховский проиграл свой первый матч в новом сезоне.