Горнолыжник потерял на старте лыжу, но сумел добраться до финиша

Павел Бабицки решил финишировать даже несмотря на потерю лыжи.

Польский горнолыжник Павел Бабицки вынужден был импровизировать после того, как потерял одну лыжу в начале соревнований по скоростному спуску в итальянском Бормио.

Бабицки завершил гонку на одной лыжне, но финишировал на последнем месте, проиграв; почти две минуты победителю гонки.

Le Polonais Pawel Babicki perd un ski... et poursuit sa descente! 😮🎿 #ski #FIS #descente #downhill @fisalpine pic.twitter.com/kmjDMhhM7q

— Radio-Canada Sports (@RC_Sports) 28 декабря 2017 г.

Смотрите, как;черепашки-нинздя выбежали на поле поддержать Мбаппе во время матча.