Украинский горнолыжник стал 39-м в олимпийских соревнованиях по слалому

Ростислав Фещук

Представитель сборной Украины по горнолыжному спорту Ростислав Фещук стал 39-м в соревнованиях по слалому на XXI зимних Олимпийских играх в Ванкувере
Украинец был 45-м после первой попытки, но смог пробиться в число сорока лучших спортсменов в этой дисциплине по итогам двух спусков. Его общее время (1:53.79) на 14.47 секунды больше результат победителя - итальянца Джулиано Раццоли.
Заметим, что из-за неблагоприятных погодных условий во время соревнований по слалому 46 спортсменов не смогли доехать до финиша.