Шахтер официально сообщил о возвращении Чигринского

Шахтер официально сообщил о возвращении Чигринского



Дмитрий Чигринский

Донецкий «Шахтер» официально подтвердил информацию о приобретении защитника сборной Украины Дмитрия Чигринского у «Барселоны»
Как сообщает официальный сайт горняков, сегодня, 6 июля, были подписаны все документы, официально закрепившие факт перехода Чигринского из «Барселоны» в «Шахтер».

Контракт рассчитан на 5 лет. За переход Дмитрия в донецкий клуб каталонцам будет уплачено 15 миллионов евро.

«Мы рады возвращению Чигринского в родную команду. Это серьезное приобретение для оборонительной линии «Шахтера». Желаем Диме новых успехов в оранжево-черной футболке», - говорится в сообщении пресс-службы.Напомним, год назад Чигринский перешел в «Барселону» за рекордную для украинского футбола сумму 25 миллионов евро.

Другие новости по теме

Чигринский вернулся в Шахтер, - СМИ
Защитник Дмитрий Чигринский, так и не сумев закрепиться в основном составе «Барселоны», вернулся в донецкий «Шахтер»

Спортдиректор Барселоны: Шахтер слишком много просит за Чигринского
Спортивный директор каталонской «Барселоны» Чики Бегиристайн высказался о перспективе приобретения у донецкого «Шахтера» центрального защитника Дмитрия Чигринского.

Шахтер хочет 30 млн евро за Чигринского
Авторитетные спортивные издания El Mundo Deportivo и Sport.es сегодня распространили информацию, что «Шахтер» огласил сумму, за которую готов расстаться со своим лидером Дмитрием Чигринским.

Гвардиола: Чигринский никуда из Барселоны не уйдет
Главный тренер испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола продолжает рассчитывать на украинского защитника Дмитрия Чигринского

Трансфер Чигринского признан одним из худших в Испании
Переход защитника сборной Украины Дмитрия Чигринского из донецкого «Шахтера» в «Барселону» попал в список 10 худших трансферов сезона в испанской Примере



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: