Шахтер хочет 30 млн евро за Чигринского

Шахтер хочет 30 млн евро за Чигринского



Дмитрий Чигринский

Авторитетные спортивные издания El Mundo Deportivo и Sport.es сегодня распространили информацию, что «Шахтер» огласил сумму, за которую готов расстаться со своим лидером Дмитрием Чигринским.
«Шахтер» продаст Чигринского не дешевле 30 миллионов евро, сообщает Террикон.
Каталонская Барселона, которая публично признала интерес к украинскому игроку, к такому повороту событий не готова. Руководство сине-гранатовых уже предлагало за Чигринского 15 миллионов. Не исключено, что предложение будет увеличено до 20-ти, но 30 миллионов каталонцы наверняка платить не станут, пишут издания.
Ранеее сообщалось, что защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Дмитрий Чигринский после беседы с президентом клуба Ринатом Ахметовым принял решение остаться в донецкой команде и не принимать предложения испанской Барселоны.
 

Другие новости по теме

Шахтер официально сообщил о возвращении Чигринского
Донецкий «Шахтер» официально подтвердил информацию о приобретении защитника сборной Украины Дмитрия Чигринского у «Барселоны»

Чигринский вернулся в Шахтер, - СМИ
Защитник Дмитрий Чигринский, так и не сумев закрепиться в основном составе «Барселоны», вернулся в донецкий «Шахтер»

Спортдиректор Барселоны: Шахтер слишком много просит за Чигринского
Спортивный директор каталонской «Барселоны» Чики Бегиристайн высказался о перспективе приобретения у донецкого «Шахтера» центрального защитника Дмитрия Чигринского.

Испанская пресса оценила игру Чигринского
Украинский защитник каталонской «Барселоны» Дмитрий Чигринский получил долгожданный шанс проявить себя в составе «Барселоны» в матче против «Атлетико»

Чигринский подписал контракт с Барселоной
Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский сегодня, 31 августа, подписал контракт с футбольным клубом «Барселона»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: