Биатлон: Вита Семеренко – четвертая в спринте, Домрачева одержала победу

Вита Семеренко
В Хохфильцене завершилась женская спринтерская гонка.

Украинская биатлонистка Вита Семеренко показала лучший результат в спринте среди наших девушек на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Спортсменка без промахов отстрелялась на двух рубежах и заняла четвертое место.

63.; Елена Пидгрушная (3+1); +2:47,0

Ткаленко и Меркушина первыми среди украинцев побегут спринты в Хохфильцене Ткаленко и Меркушина первыми среди украинцев побегут спринты в Хохфильцене
Стали известны стартовые составы спринтерских гонок этапа Кубка мира в Хохфильцене.

Кубок IBU: Вита Семеренко попала в десятку лучших по итогам гонки Кубок IBU: Вита Семеренко попала в десятку лучших по итогам гонки

Кубок IBU: Вита Семеренко попала в десятку лучших по итогам спринтерской гонки Кубок IBU: Вита Семеренко попала в десятку лучших по итогам спринтерской гонки
Украинская биатлонистка Вита Семеренко попала в ТОП-10 в первой личной гонке после возвращения на этапе кубка IBU в эстонском Отепяя.

Биатлон: Немецкий триумф на втором этапе Кубка мира Биатлон: Немецкий триумф на втором этапе Кубка мира
На втором этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка

Биатлонистка Оксана Хвостенко заняла в индивидуальной гонке Олимпиады 8 место
Стартовав третьей и отстрелявшись без промахов на всех четырех рубежах индивидуальной женской гонки на 15 км, украинская биатлонистка Оксана Хвостенко заняла в ней 8 место, показав время на 1:45,8 минуты хуже, чем у победительницы - норвежки Тори Бергер