Германия разгромила Аргентину – 4:0

Сборная Германии разгромила команду Аргентины в 1/4 финала чемпионата мира по футболу
Матч завершился со счетом 4:0. Подопечные Йоахима Лева открыли счет уже на третьей минуте матча и не упустили преимущества до самого конца встречи.
В полуфинале сборной Германии предстоит сыграть с победителем пары Испания - Парагвай.

Аргентина - Германия 0:4
Голы: Мюллер, 3, Клозе, 68, 89 Фридрих, 74
Аргентина: Ромеро - Отаменди (Пасторе, 70), Демикелис, Бурдиссо, Хайнце - Маскерано, Макси Родригес - Месси, Ди Мария (Агуэро, 75) - Тевес, Игуаин
Германия: Нойер - Лам, Мертезакер, Фридрих, Боатенг (Янсен, 72) - Хедира (Кроос, 77), Швайнштайгер - Мюллер (Троховски, 84), Озил, Подольски - Клозе
Предупреждения: Отаменди, Маскерано - Мюллер

ЧМ-2010: Германия разгромила Англию
В 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная Германии уверенно переиграла команду Англии 4:1

Сборная Аргентины по футболу разгромила Канаду
В рамках подготовки к Чемпионату мира в ЮАР сборная Аргентины разгромила в товарищеском матче сборную Канады 5:0

ЧМ-2010: Аргентина прошла Мексику
В 1/8 финала чемпионата мира сборная Аргентины победила команду Мексики 3:1 и вышла в четвертьфинал

ЧМ-2010: Германия разгромила Австралию
Сборная Германии добилась первой крупной победы на Чемпионате мира в ЮАР, разгромив команду Австралии 4:0

Футбол: Германия победила венгров (видео)
Сборная Германии по футболу в рамках подготовки к Чемпионату мира в ЮАР уверенно победила сборную Венгрии