Сборная Аргентины по футболу разгромила Канаду

Диего Марадона

В рамках подготовки к Чемпионату мира в ЮАР сборная Аргентины разгромила в товарищеском матче сборную Канады 5:0
В первом тайме в воротах Онстада дважды расписался Макси Родригес. Вначале полузащитник «Ливерпуля» забил со штрафного, а затем замкнул пас Тевеса ударом между ног голкиперу. Еще один гол ударом издали провел Анхел Ди Мария.

После перерыва за дело взялись форварды - Тевес закатил мяч в пустую рамку после передачи Игуаина, а Агуэро убежал на свидание с вратарем, едва выйдя на поле.

Аргентина - Канада 5:0
Голы: Макси Родригес 16, 32, Ди Мария 37, Тевес 63, Агуэро 71

Состав сборной Аргентины: Ромеро, Хайнце (Клементе Родригес, 60), Бурдиссо, Отаменди, Гутьеррес, Маскерано (Болатти, 60), Пасторе (Гарсе, 74), Макси Родригес (Верон, 46), Ди Мария, Тевес (Агуэро, 71), Игуаин (Палермо, 68)
Источник: football.ua