Караваев: Теперь осталась самая важная игра

Караваев: Теперь осталась самая важная игра
Александр Караваев
Защитник признался, что украинцы боялись контролировать мяч в матче с Косово.

Правый защитник сборной Украины Александр Караваев в комментарии каналу Футбол 1 прокомментировал победу над Косово в отборе на ЧМ-2018.

"Очень тяжелый матч, погода внесла свои коррективы. Мы боялись контролировать мяч, чтобы не обрезаться. Во втором тайме мы поняли, что можем создать больше моментов и забить. Старались прибавлять в скорости, в движении.

Как говорил Андрей Николаевич, у нас два финала. Один мы выиграли, теперь осталась самая важная игра. Я уверен, что при поддержке наших болельщиков мы выложимся с Хорватией не на 100, а на все 200%. С Хорватией будет матч года", - отметил Караваев.

Напомним, сборная Украины добыла;тяжелую победу;над Косово. Читайте, что;писали после матча в соцсетях.;Смотрите также видео голов матча Косово - Украина.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шевченко: Главное было получить три очка, и мы выполнили эту задачу Шевченко: Главное было получить три очка, и мы выполнили эту задачу
Наставник сборной Украины прокомментировал победу над Косово в отборе ЧМ-2018.

Косово – Украина 0:2 видео голов и обзор матча отбора ЧМ-2018 Косово – Украина 0:2 видео голов и обзор матча отбора ЧМ-2018
Сборная Украины обыграла Косово в отборе ЧМ-2018. Смотрите видео голов матча Косово - Украина.

Украина добыла непростую победу над Косово Украина добыла непростую победу над Косово
Сборная Украины записала в свой актив три очка в поединке с аутсайдером группы.

Косово – Украина 0:0 онлайн трансляция матча отбора ЧМ-2018 Косово – Украина 0:0 онлайн трансляция матча отбора ЧМ-2018
Сборная Украины встретится с командой Косово в поединке 9-го тура отборочного цикла ЧМ-2018. Онлайн трансляция матча Косово – Украина начнется 6 октября в 21:45.

Украина обыграла Косово в матче отбора к ЧМ-2018 Украина обыграла Косово в матче отбора к ЧМ-2018
Андрей Шевченко добыл первую победу на посту главного тренера украинской сборной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: